офтальмолог

20:53 12-05-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.
На протяжении последних примерно 2 месяцев, у меня появилась такая проблема. В правом глазу при ярком освещении появляется темная точка, похожая на соринку. Она движется вместе со зрачком, немного меняя свое положение, как мне кажется. Что это?

Ответы

# 18:35 13-05-2006 Sam, обратиться
Диструкция стекловидного тела. Необходимо рассасывающее лечение.
# 22:14 13-05-2006 Александр…, обратиться
В чем это лечение заключается? Болезнь серьезная и как быстро прогрессирует?
# 08:29 14-05-2006 Sam, обратиться
Болезнь не серьёзная и не прогрессирует. Нужно капать в глаз йодистый калий, внутримышечно: лидазу, ФИБС и Алое.
# 13:13 14-05-2006 Алексаедр…, обратиться
Большое спасибо за консультацию! Не могли бы Вы поподробнее описать курс лечения?
# 21:02 17-05-2006 Alex, обратиться
ни капли, ни алое и фибс не рассосет, ерунда, потерянное время, деньги
у меня самого миопия, точки плавают 10 лет, не обращать внимания