офтальмолог

13:58 19-05-2006 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, врач выписал мне витамины Нутроф для глаз, говорит, что если выпишет очки, то зрение у меня будет постепенно ухудшаться так как я к очкам привыкну. У меня один глаз - 1, 5, другой - 1. Стоит ли носить очки или пить витамины? Хотелось бы знать Ваше мнение.

Ответы

# 17:58 19-05-2006 Alex, обратиться
таблетки миопию не лечат, можно носить очки не постоянно - в кино, театр, смотреть телек,