офтальмолог

13:58 23-05-2006 / Вера Ивановна…, обратиться

УТРОМ поснулась, а у меня кровоизлияние в глаз - лопнули капиляры. Что это? От чего? И чем лечиться- может капли, таблетки, травы. И что делать чтобы такого не было. С какими органами это связано? Вообще у меня давление 170 на 100

Ответы

# 20:16 23-05-2006 Sergey, обратиться
Лечите гипертонию у кардиолога, пейте аскорутин по инструкции. Также очень неплохо было бы проконсультироваться у психиатра/ психотерапевта, если гипертония первичная (эссенциальная).
# 11:26 24-05-2006 003, обратиться
Sergey, вы мне нравитесь, тем, что готовы всем помочь. .. Но не стоит же даму сразу напрвлять к психиатрам! Вы повнимательней читайте учебники по деантологии, тов. студент. Вера Ивановна, Вы не переживайте, соблюдайте инструкции Sergey, окромя консультаций психиатра. .. Это он в сердцах так опрометчиво. .. : -)
# 16:31 24-05-2006 Sergey, обратиться
Вы как офтальмолог, может быть, не в курсе, но сейчас гипертоническая болезнь считается психосоматикой и лечится параллельно кардиологами и психиатрами. Пройти курс- другой психотератии, аутотренинга было бы очень неплохо.