офтальмолог

17:49 23-05-2006 / Светлана,19 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос: после того как мне полечили 7- ой зуб, я заметили что место, куда мне делали укол болит(нажимать, улыбаться, широко открывать рот больно) и я стала мазать Метрогилом Дента. Сегодня проснулась и почувствовала что десна вокруг зуба немного припухла, мне сказали попить Метронидазол, Кеторол, Линкомицин 0, 25 и Диазолин. Скажите стоит ли это пить или продолжать мазать Метрогилом? Заранее СПАСИБО

Ответы

# 19:56 23-05-2006 Sergey, обратиться
Это к стоматологам. Общая рекомендация - выполнять назначения врача, без самолечения.