офтальмолог

12:59 24-05-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Уважаемые доктора, у меня в левом глазу сбоку появились светлые яркие мушки, страшно идти к врачу (но придется), это очень плохо? ??

Ответы

# 13:03 24-05-2006 Аноним, обратиться
Наталья! Идите к врачу в обязательном порядке, сначала- к окулисту. Ваша проблема может быть связана вовсе не с патологией глаз.
# 13:09 24-05-2006 Наталия, обратиться
Спасибо за ответ, так быстро ответили, я такую оперативность редко встречаю!
Скорей всего мне сразу будут делать тонографию и смотреть глазное дно?
С ув. г. Томск
# 16:33 24-05-2006 Sergey, обратиться
Тонографию - нет, а глазное дно надо осмотреть обязательно, подробно, на расширенном зрачке.