офтальмолог

06:59 26-05-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте
Был на обследовании у врача и пожаловался на то, устают глаза и краснеют(видны сгусток сосудов в глазу), и что с век(где ресницы) слазит кожа, которая имеет как бы пупрчатую структуру, и края их(век) зудят и покраснели. Глянув через лупу она сказала, что у меня блефарит и прописала в течении 15 дней:
1. Смешать Левомицитин 10мл 0. 25% + 1ампулу дексаметазона. Капать по 2 капли 5 раз в день.
2. На ночь эритромициновая мазь - под нижнее веко и смазывать ресничный край.
После этого курса прокапать последовательно тауфон и рибофлавин.

Как думаете - стоит ли следовать данному лечению или обратиться к другому врачу? Что посоветуете в плане лечения Вы?

Ответы

# 07:09 26-05-2006 Sergey, обратиться
Лечение назначено на основании осмотра, здесь никто Вас осмотреть не может. Так что следуйте всем рекомендациям врача. Также при безуспешном лечении проконсультируйтесь с терапевтом.