офтальмолог

12:29 26-05-2006 / Лана, обратиться

Добрый день! Маме(77 лет) назначена операция по катаракте: щадящим методом с имплантацией мягкого хрусталика. 30 мая- операция, а она несколько дней стала жаловаться на шум а голове и закладывание уха. Такое уже было раньше- сосудистые проблемы, после актовегина все прошло. Человек очень нервный, волнуется перед операцией, т. к. делали на этом глазу глаукому и не очень хорошо. Я, зная ее, думаю, что спазмы какие- то. .. Неврологу покажу сегодня вечером. Посоветуйте, пожалуйста: отменять ли операцию? И насколько безопасен наркоз? (обещали капли в глаз и все)

Ответы

# 06:30 27-05-2006 Sergey, обратиться
Операцию отменяет лечащий хирург, обезболивание каплями безопасно.