офтальмолог

20:43 05-07-2006 / Тарас, обратиться

Здравствуйте хочу спросить возможно ли в слезевом канале воспаление слизистой оболочки при котором оно давит на тройничный нерв?

Ответы

# 06:03 06-07-2006 Sergey, обратиться
Не думаю. А что беспокоит?
# 09:14 06-07-2006 Тарас, обратиться
Поставили диагноз невролгия а причиной невролгии я думаю может быть слёзный канал который воспалился из- за аллергии.
# 17:57 06-07-2006 Sergey, обратиться
Не думаю.
# 21:01 06-07-2006 Аноним, обратиться
Извиняюсь не правильно выразился похоже проблемы со слёзно носовым каналом , симптомы боль во внутреннем углу глаза , ниже чувство заложености, выделяется воспаленная слизистая оболочка из носовой полости (сама полость не заложена) с правой стороны, боли проявляются днем , особенно на улице , ночью боли стихают. Думаю Дакриоцистит который воздействует на тройничный нерв.
# 06:26 07-07-2006 Sergey, обратиться
Вы к окулисту ходили?