офтальмолог

03:48 18-07-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте. У меня одно верхнее веко закрыто больше чем другое. Началось это около 6 месяцев назад после того, как мне что- то попало в глаз. Доктор это достал из глаза, и сказал, что у меня закрылись поры по которым жидкость выводится из глаза и сказал делать теплые компрессы и массаж. Это не сильно помогает - сразу глаз вроде открывается больше, но через некоторое время все возвращается обратно. Делала компрессы несколько раз в день в течение нескольких недель. Может быть вы что- нибудь порекомендуете? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 22:26 19-07-2006 Erike, обратиться
Уважаемая Лена! Такие вопросы, к сожалению, через Интернет не решить, Вам нужен очный осмотр окулиста. Лучше всего обратиться в ближайший глазной центр. Результаты сообщите - обсудим.
# 13:22 07-05-2007 Timothy, обратиться
загнал себе в глаз маленький металлический осколок и теперь 3 дня болит и слезится глаз. Подскажите как лучше обезболить и достать осколок. и Что лучше закапать в глаз, что б не больно было достать. Новокаин пробовал, но не помогает. Ответьте пожалуйста. ..