офтальмолог

12:14 18-07-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Вопрос следующий. Стали болеть глаза, не зудят, а именно ощущение как будто что то не так, плюс повылезали сосудики, все глаза в них. Раньше, даже при постоянной работе за компьютером этого не было. Капаю Лекролин от аллергии, но не проходит. Дома кот, который страшно линяет. Может ли это ыбть проявлением аллергии или инфекция? как это выяснить?

Ответы

# 22:33 19-07-2006 Erike, обратиться
Уважаемая Ольга! Это можно выяснить одним способом: пойти на прием к грамотному окулисту. Удачи!