офтальмолог

17:13 22-07-2006 / Коля, обратиться

Здравствуйте, можно ли хранить линзы (на ночь в котейнере)в физ. растворе (NaCl) стерильный , если перед этим линзы обрабатываю 2. 5% раствором натрия тиосульфата ?
P/ S(при хранении в растворе Re Nu в течении дня на линзах образуется белковый налет, что приводит к невозможности носить линзы)

Ответы

# 01:14 23-07-2006 Erike, обратиться
Уважаемый Коля, линзы нужно хранить в спец. растворах, только так гарантируется их сохранность. Если этот раствор Вам не подходит - попробуйте другой, слаба Богу, выбор велик. Лучше всего - раствор той же фирмы, что и линзы.