офтальмолог

05:24 27-07-2006 / Оксана, Но Друг…, обратиться

Sergey, я вам уже писала про дистрофию сетчатки, вот посмотрите на точный диагноз, что Вы в таком случае посоветуете. Диагноз- миопия, деструкция стекловидного тела, хориоретинальная дистрофия сетчатки. Мама принимала препарат- тауфон. Врач сказала повторно придти через полгода и выписала другой препарат- ретиналомин. Глазное дно сказала в порядке. Что вы посоветуете в этом случае. так как мама говорит, что иногда что- то плавает в глазу, поморгает и пройдет. Пожалуйста, надеюсь на Ваш ответ. С уважением Оксана

Ответы

# 06:07 27-07-2006 Sergey, обратиться
Я бы посоветовал обратиться в Микрохирургию глаза, там проводятся курсы консервативного и лазерного лечения. Раз "что- то" промаргивается, скорее всего, это не связано с сетчаткой. Конкретные препараты назначают при очном осмотре.