офтальмолог

12:36 08-06-2001 / Виктория…, обратиться

У меня левый глаз стал очень плохо видеть, какая- то пленка темная. Правый видит отлично. Очки никогда не носила и проблем со зрением не имела. А тут вдруг резко левый глаз перестал видеть, ощущение постоянной боли в левом глазу и давления, голову опустить не могу, глазами в разные стороны тоже больно поворачивать. Скажите, что это может быть? И как лечить.

Ответы

# 00:16 13-06-2001 Natalia, обратиться
В вашем слечае не стоит заниматься самолечением, т. к. исходя из ваших жалоб без обследования трудно поставить диагноз. Какой бы ни был диагноз, ваше лечение нужно будет контролировать. Сходите к врачу
# 09:19 13-06-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
При ухудшении зрения необходима срочная консультация специалиста. При позднем обращении с некоторыми заболеваниями лечение может быть неэффективным. Для большей информации т 759- 26- 61 Олга Юрьевна