офтальмолог

09:44 12-08-2006 / Евгений., обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. Появились проблемы с галазами. Начали появлятся мутные пятна перед галазами. (чаще утром) и отрывать их после сна стало трудно. чувствую дискомфорт в закрытых веках (какая- то сухость что ли. ) очень похоже по ощущениям на сухость. Спасибо

Ответы

# 10:06 12-08-2006 003, обратиться
Слишком мало вводных данных. Обратитесь в поликлинику.
# 00:34 15-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемый Евгений! Заочно диагноз поставить невозможно. Сообщите нам заключение Вашего окулиста, желательно в медицинских формулировках.
# 23:28 16-08-2006 Аноним, обратиться
у окулиста был. Сказал, что с глазами все в порядке. проверил дно глазное и тоже все ОК. Сказал, что возможно нервное. и нужно к терапевту или еще куда- то : ( Сейчас пытаюсмь найти время, чтобы пройти более поное обследование.
# 08:13 17-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемый Евгений! Конечно, нужно обследоваться, а пока Вы ищете для этого время, полезно будет промывать утром глаза настоем ромашки аптечной (1 ст. л. цветков заварить 1 стаканом кипятка, настоять, когда остынет - процедить через 4 слоя марли). Вреда не будет - это точно, а польза при Ваших жалобах ощутимая.
# 22:07 22-03-2007 Ольга, обратиться
у меня перед глазами вот уже 10 дней белые мутные пятна, мне прописали октавигин и эмоксипин- пока безрезультатно- подскажите пожалуйста, что мне делать?