офтальмолог

10:50 18-08-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день! Сыну 10 лет. Поставлен диагноз миопия слабой степени правого глаза. Назначено лечение: мезатон 1% , электрофорез с ношпой, голидор, эмоксипин1% форсажем. У лекарств очень много побочных эффектов. Не опасно ли такое лечение? Стоит ли соглашаться на операцию при отсутствии эффекта от данного лечения?

Ответы

# 19:42 18-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемая Оксана! Для советов маловато информации. Когда появилась близорукость? Какой запас аккомодации? Какая острота зрения без линз и с ними?