офтальмолог

13:39 28-08-2006 / Катя, обратиться

Здраствуйте! У меня на нижнем веке глаза вскочил прищик (уже 1, 5 месяца назад), похоже на жировик. Как лечить? Не болит и не беспокоит. Мазала тетрациклиновой глазной мазью, а прыщик не проходит. На ячмень не похож (гноя нет). Как лечить подскажите пожалуйста? Спасибо.

Ответы

# 23:21 30-04-2007 Антонина…, обратиться
Здраствуйте, подскажите - на верхнем веке выскочил прыщик, чем обрабатывать?