офтальмолог

08:52 13-06-2001 / Olgag@Abak.Ru (…, обратиться

9Прошу ответить на мой вопрос. Нужно ли его повторять или можно сослаться на историю болезни 9902.
С уважением, Ольга

Ответы

# 09:07 13-06-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
В некоторых случаях при потере одного глаза как органа оформляется 3- я группа инвалидности сроком на 1 год для переобучения, нового трудоустройства и т. п. При видящем втором глазе и социальной адаптации группа инвалидности не оформляется