офтальмолог

10:33 13-06-2001 / Alla, обратиться

Uvajayemiy doctor! U moyego muja keratokonus, on nosit linzi s bolshim trudom adaptirovalsya. Chto je nas jdet dalshe? ?? Edinstvenniy vixod eto peresadka rogovici?
Naskolko seryezna eta operaciya, kakiye shansi? ?? Proshu vas podrobno mne otvetit. Zaraneye blagodarna.

Ответы

# 16:22 13-06-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
При хорошей переносимости жестких контактных линз, хорошем зрении в линзах и отсутствии прогрессирования кератоконуса операция не требуется. Если все- таки потребуется пересадка роговицы, переносится она обычно хорошо, требует госпитализации на 3- 5 дней, прозрачное приживление роговицы очень высокое- до 95- 100% . Другого метода лечения кератоконуса пока нет.