офтальмолог

12:44 06-10-2006 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста, что будет если очень маааленькая капелька уксуса(уксусной эсенции)попала в глаз? И что можно сделать? нормально промыть не удается из- за того что уксус еще какое- то время остается на коже и под ногтями. .. спасибо.

Ответы

# 12:53 06-10-2006 Аноним, обратиться
Разведите крепкий раствор соды и подержите в нем руки, помойте им хорошенько и под под ногтями, затем сполосните руки обычной проточной водой и снова промывайте глаза ПРОСТОЙ кипяченой водой, не теряйте времени.
# 16:20 06-10-2006 Аноним, обратиться
о капля такая маленькая что я даже не поняла попала она в глаз или нет: ). ..
И через сколько должна проявиться слепота если она все же попала? ??
# 19:09 06-10-2006 Sergey, обратиться
Если сейчас уже ничего не беспокоит, считайте, что все позади, никакие последствия Вам не грозят.