офтальмолог

16:26 16-10-2006 / Игорь, обратиться

Доброе время суток, доктор!
Моему дедушке делали несколько апераций на глазах, ставили хрусталики. Видеть стал лучше вдали, но вблизи до сих пор очень плохо видет. Он много читает. Очки не помогают, приходится сидеть в очках+ использовать лупу! Так вот, вычитал, что есть такие специальне приспособлнения, для таких случаев : или очки специальные (сразу с лупой (точно не знаю), или наподобии стекла, кладешь на книгу и текст увеличивается. .. .. .. ..
Хотел бы узнать, где можно точнее узнать, где продаются такие приборы и тп тд. !

з. ы. Заранее спасибо!

Ответы

# 18:02 17-10-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Обратитесь в местное отделение ВОС. Или поищите поиском "коррекция слабовидения".