офтальмолог

22:11 16-10-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор! ! Мне 20. Врач поставил диагноз острый коньюктивит, и выписал ципромед, лечилась и вроде все стало нормально, глаза перестали гноиться и я долго не обращалась ко врачу но вскоре заметила что утрами слизистая глаз красная и вижу мутно, днем все проходит, обратилась в больницу снова_прописали тот же ципромед и флоксал, лечила почти 2 недели но изменений нет! Дайте пожалуйста совет?

Ответы

# 08:29 17-10-2006 Sergey, обратиться
Сделайте анализ на флору и антибиотикограмму, с результатами - в больницу.
# 13:06 17-10-2006 Катя, обратиться
Спасибо! Самое странное что мой лечащий врач говорит что у меня все в порядке и сказала мне больше не приходить! Хотя я так не считаю. ..
Скажите а эти анализы так и называются? Будьте добры скажите их полное название. .
# 17:18 17-10-2006 Sergey, обратиться
Бак. анализ, мазок из глаза, посев на флору.