офтальмолог

12:52 20-10-2006 / Артем, обратиться

Здравствуйте!
У меня повились плавающие пятна перед глазами. В поликлиннике окулист
посмотрела меня и сказала что это из- за расширенных вен в глазах, и что
это из- за внутричерепной гипертензии. Она прописала мне Эмаксипин и сказала что все это пройдет. У меня действительно есть умеренно
выраженная внутричерепная гипертензия. Я попросился на доп. обследование. Узи глаз показало что все хорошо. Новый врач (который на
доп обследовании) сказала, что пятна - это у меня из- за близорукости произошла деструктуризация стекловидного тела(или что- то типа того), и
что от этих пятен мне НИКОГДА не избавится. Кто из врачей прав?

Ответы

# 14:17 20-10-2006 003, обратиться
Второй