офтальмолог

14:07 20-10-2006 / Светлана…, обратиться

здраствуйте, доктор! мне 18 лет, у меня очень часто опухают веки с утра, при том, что на ночь я не пью много воды, высыпаюсь, пользуюсь кремом для век за 2 часа до сна, это очень мешает мне, лицо часто выглядит опухшим, а делать каждый день компрессы для глаз- утомительно, посоветуйте что- нибудь, пожалуйста

Ответы

# 13:12 21-10-2006 003, обратиться
У многих с утра лицо несколько отёчное, умойтесь холодной водичкой или примите контрастный душ и всё будет в порядке ; -)