офтальмолог

17:25 22-10-2006 / Андрей, обратиться

У меня один глаз заметно вылезает наружу, весь белок со зрачком(хотя ранше было нормально). И на фотографиях еще стало получатся что зрачок у этого глаза направлен немного в другую сторону от другого глаза(один глаз смотрин в одну сторону, а другой в другую). Что это может быть?

Ответы

# 17:30 22-10-2006 Sergey, обратиться
Много чего. Хотите получить точный диагноз - обращайтесь к врачу очно.
# 13:40 27-10-2006 Андрей, обратиться
Здравствуйте!
У меня миопический астигматизм. Страдаю от того, что помимо плохого зрения у меня еще и двоится все перед глазами, особенно текст. Вопрос: почему в хороший ясный день раздвоение изображения ГОРАЗДО меньше, чем в пасмурную погоду или при искуственном освещении. Особенно сильно двоятся неоновые вывески ночью? В поликлиннике врач - офтальмолог сказал, что такого не может быть - на астигматизм освещение не влияет.
И еще вопрос: почему сразу после пробуждения каждый раз при открывании глаз я вижу сетку перед глазами (как бы капиллярную), которая через долю секунды исчезает? После того, как я встану, это проходит.
Заранее спасибо!