офтальмолог

15:44 24-10-2006 / Ольга, обратиться

У меня вчера утром лопнул сосуд в правом глазу, очень сильно, на полглаза. Мне 54 года. Давление скачет, но последнее время в норме. Накануне я очень долго плавала в бассейне? И еще: сердечный аспирин может справоцировать кровоизлияние? Я записалась на прием, но только через две недели. Что вы мне посоветуете закапывать или принимать до врача? Глаз такой страшный, что стыдно появляться на людях. Заранее спасибо

Ответы

# 17:22 24-10-2006 Sergey, обратиться
Само рассосется, ничего предпринимать не надо. Принимайте аскорутин систематически, чтобы сосуды были менее хрупкими. Прием врача- окулиста Вам по этому поводу особо не нужен.