офтальмолог

14:01 25-10-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, 10 мес. назад я сделала операцию на глаза- Ласик, зрение было - 4, 5, стало - 0, 5. На данный момент - 2, 5. Мне назначили повторную операцию, толком не знают с чем связано такое сильное падение, м. б. из- за того что тонкая роговица, но за это время она снова наросла. Говорят что повторное вмешательство должно дать результат точно уже. Мне очень страшно. Вот ходила сдавать анализы к операции и мне простой врач окулист в поликлинике сказал, что очень страшно делать повторную операцию, через год может стать - 10, и вобщем сказала чтобы не рисковала. Меня испугало очень. Мне будет через 2мес. 24года, в будущем все равно предстоят роды, не знаю что делать? Думаете будет результат? Дело стоит этого?

Ответы

# 18:10 25-10-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Я бы не стала делать повторную операцию. Носите очки или контактные линзы.