офтальмолог

13:12 27-10-2006 / Kkk, обратиться

добрый день! на работе поменяли освещение (лампы), дневной свет был и раньше, но от того света глаза не болели и не краснели к вечеру. Мало того, у меня бывает закупорка желез на коньюнктиве и отделяемое теперь приходится убирать по несколько раз в день! как можно проверить лампы, и чем это грозит глазам?

Ответы

# 14:27 27-10-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Я думаю, проблема не в лампах. Попробуйте капли Слеза натуральная, не поможет- покажитесь офтальмологу очно.