офтальмолог

17:08 27-10-2006 / Kkk, обратиться

Не знаю, может, лампы и не причем, но глаза у всего коллектива устают, болят и краснеют, капать все пробовали тауфон, визин. Толку практически не было. Как быть не знаем. ..

Ответы

# 19:11 27-10-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Возможно, у всего коллектива синдром сухого глаза, а это связано не с лампами, а с кондиционерами и сухим воздухом в помещении (есть и другие причины)
# 21:54 27-10-2006 003, обратиться
Да что за лампы? ?? Вы хотя бы марку написали, иначе разговор лишен всякого смысла. Напишите, я посмотрю. И ещё общее количество и расположение.