офтальмолог

07:48 28-10-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Вчера вечером в глазу появилось ощущение "попал песок", подумала, что глаза устали. А сегодня утром проснулась, глаза "закисли", наверное, коньюктевит. Что мне нужно сделать, впереди два выходных, поликлиника закрыта. Спасибо.

Ответы

# 09:59 28-10-2006 003, обратиться
Дело в том, что конъюнктивиты бывают разной этиологии и лечение различно. Но раз такая ситуация, то покапайте ципромед 4 раза в день, на ночь тетрациклиновая мазь, если нет аллергии к этим препаратам, а в понедельник на приём к офтальмологу! Если же Вы живёте в Москве, можно обратится в платную клинику или в неотложную помощь при Московской глазной больнице бесплатно. Мамоновский пер. д. 7