офтальмолог

22:27 28-10-2006 / Наталья, обратиться

здравствуйте. у моего мужа очень плохое зрение и постоянно падает. Проверял 4 месяца назад, было - 5. Он очень много работает за комьютером и прекращять не собирается. Какие могут быть действенные методы лечения для него? Ему 20 лет.
Спасибо.

Ответы

# 07:28 29-10-2006 Sergey, обратиться
Для начала нужно обследоваться: запас аккомодации, скиаскопия после циклоплегии, эхобиометрия. Тогда будет ясно, что и как лечить.
# 09:13 29-10-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Что значит постоянно падает?