офтальмолог

22:53 28-10-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз фолликулярный конъюктивит, сдала анализы- нашли хламидии(4+ ) и грибок (1+ ) до момента готовности анализов капала офтальмоферон и офтандексаметазон, теперь врач прописала пренацид (urc) и йодинол (капать в глаза, нос, горло) оправдана ли такая терапия, чем же будет лечится хламидия? спасибо.

Ответы

# 09:12 29-10-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Мария, я не могу лечить вас заочно. Результаты анализов- лишь помощь для врача, а не основание для назначения препаратов.