офтальмолог

20:51 30-10-2006 / Галина, обратиться

У меня сильно слизятся глаза. Врач пытался мне промывать слезные каналы, но все безрезультатно. Предлагает делать операцию, но она платная 15000р. каждый глаз. У меня таких денег нет. Помогите советом.

Ответы

# 08:47 31-10-2006 Sergey, обратиться
Обратитесь в местное отделение МНТК Микрохирургия глаза с паспортом, полисом, карточкой, желательно направлением от врача. Где Вы живете (город)? Какой диагноз (спишите из карточки)?
# 17:10 31-10-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Прежде чем рекомендовать операцию, надо сделать рентгенологическое исследование слезных путей с контрастом. Возможно, более опытный врач справится с промыванием слезных путей (вероятнее всего). Не торопитесь делать операцию.
# 20:40 02-11-2006 Галина, обратиться
Я живу в Московской области. Где можно сделать рентгенологическое исследование слезных путей? Мне этого даже не предлагали.