офтальмолог

12:51 19-06-2001 / Kgbhoy, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочке 1, 5 месяца. Недавно мне сказали, что в таком возрасте ребёнка нельзя фотографировать со вспышкой, так как это может вызвать отслоение сетчатки. Скажите, насколько это действительно является правдой?
Заранее спасибо

Ответы

# 16:29 19-06-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Отслойку сетчатки? Это что- то новенькое. ..
# 16:30 19-06-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Отслойку сетчатки? Это что- то новенькое. .. А кто сказал?
# 16:45 19-06-2001 Kgbhoy, обратиться
Ну, сказал, конечно, не врач, а фотограф один. Теперь два вопроса:
1. Так всё- таки можно таких маленьких вспышкой?
2. Фотограф цену набивает? : )
Спасибо за ответ
# 19:21 19-06-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Да конечно можно. Только не так часто и не так много, как Путина. .. ; ))
Ну а насчет фотографа - оставляю на Ваше усмотрение. ; )