офтальмолог

13:39 19-06-2001 / Катя, обратиться

Уважаемые врачи офтальмологи!
Прошу ответить на мой вопрос (извиняюсь если он не совсем корректен). Имеется ли связь между понятиями "острота зрения" и "степень миопии". Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:28 19-06-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Ну конечно имеется ; )))) А вам сколько лет?
# 17:03 19-06-2001 Катя (Продолжен…, обратиться
Мне 30 лет. Что значат скобки )))? Я понимаю так, что чем меньше острота зрения, тем больше степень миопии. И еще. Может ли прогрессировать миопия в 30 лет? Спасибо за ответ.
# 19:24 19-06-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Скобки - это улыбка.
Миопия в 30 лет в принципе прогрессировать не должна, но бывают редкие исключения.