офтальмолог

15:19 01-11-2006 / Никита, обратиться

Здравствуйте вчера был у врача с жалобами на усталость и дискомфорт в глазах при работе за компьютером. Врач сказал капать в глаза капли Ирифдин(вроде так). Их капаю. А вот со 2м лекарством проблемы - называется оно Про- визио, я уже объехал 7 разных аптек в 2х его нету и не предвидится в 5 сказали что первый раз слышут такое. МОжет есть некий препарат подобный этому? Диагноз, что поставил врач: Спазм а. .(дальше неразборчиво написано).
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 16:34 01-11-2006 003, обратиться
Это БАД. Можно заменить на Лютеин комплекс, состав практически аналогичен.
# 16:40 01-11-2006 Ольга, обратиться
Капайте "Визин". .. не знаю лекарства лучше от болей после компа.
# 19:10 01-11-2006 Sergey, обратиться
Не знаю лекарства хуже! Сколько уже было сообщений о конъюнктивите после Визина! При спазме аккомодации необходимо определение объема и запаса аккомодации и (по показаниям) лечение в кабинете охраны зрения детей (даже для молодых людей в возрасте до 20- 25 лет).