офтальмолог

23:59 02-12-2006 / Андрей, обратиться

Ув. доктор. У меня такой вопрос. Многие люди с корорыми я общаюсь говорят что у меня крассные глаза, и это белки глаз, и также веки, и не много припухшие я чувстую определленную дисконфортность в глазах они бысто устают. Что Вы посоветуете в плане лечения, могут ли так влиять на глаза антибиотики которые долгое время я применял леча другую болезнь или компьютер помогите пожайлуста.

Ответы

# 08:26 03-12-2006 Sergey, обратиться
Посоветую проверить зрение в оптике, провести тест Ширмера на слезопродукцию, соблюдать гигиену зрения при работе на компьютере (перерывы каждый час на 10- 15 минут). По результатам - пишите. Антибиотики тут практически точно ни при чем.