офтальмолог

15:23 06-12-2006 / Анна, обратиться

Добрый день!
У меня очень сильно покраснел один глаз. Уже неделю просыпаюсь и не могу открыть глаза т. к. они склеиваются из большого кол- ва гноя. как это лечить?

Ответы

# 19:01 06-12-2006 Sergey, обратиться
Капайте Ципролет по 2 капли в оба глаза каждые 2 часа до существенного улучшения. После него - по 2 капли в оба глаза каждые 4 часа. Общий курс лечения - 10 дней. Если не поможет в течение первых 5- 7 дней, нужно обратиться к врачу очно.