офтальмолог

20:19 11-12-2006 / Вероника…, обратиться

У меня уже 2 недели чешется внутренний угол верхнего века на правом глазу, кожа стала как наждачка, еще на этом же веке полгода назад появился маленький(0, 8мм) плотный бугорок того же цвета как кожа(не чешется). И в этом же глазу выделяются красные сосуды, белок кажется как треснувший фарфор. Ношу линзы , зрение - 6, мне 25 лет. Нужно ли обращаться к окулисту или можно что- то дома предпринять. Что это может быть?

Ответы

# 20:48 11-12-2006 Sergey, обратиться
Нужно обязательно обратиться к врачу, пока отказаться от линз, перейти на очки.