офтальмолог

13:53 18-12-2006 / Алёна, обратиться

Добрый день!
В последнее время (недели 2) сильно устают глаза, болят, до рези. Работаю за компьютером. И даже в выходные, когда я дома и глаза не напрягаю ни компьютером ни телевизором, все равно ощущения очень неприятные. Воспалены сосуды, видно, что красные. Посоветуйте, что можносделать? Можно ли закапать какими- то каплями или обязательно надо проконсультироваться с врачом?

Ответы

# 16:41 18-12-2006 Sergey, обратиться
Все- таки нужно подойти к врачу. Но до визита можете закапывать Офтальмоферон в оба глаза по 2 капли каждые 3 часа.