офтальмолог

02:36 25-12-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет меня после медосмотра окулист направил на авторефрактометрию и А- сканирование. Результаты следующие- OD= - 5, 35 1 1 OS= - 3, 75 - 0, 2 129градусов, А- сканирование OD= 26. 55 п/ к 3, 58 lens3, 33 OS= 25, 13 п/ к 3. 68 lens 3, 30 Врач ни слова не сказал, отдал мне эти цифры и сказал, что все скажет врач в поликлинике, а та выписала очки для постоянного ношения. Скажите, пожалуйста, обязательно ли мне носить очки, ведь у меня зрение снизилось только за последние 2 года, а до єтого біло 1, 0? И нужно ли при єтом пить какие- то витамині. Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 10:57 25-12-2006 Sergey, обратиться
Очки можно не носить, если без них видно удовлетворительно. Витамины можно не пить.