офтальмолог

10:40 26-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня зрение - 5, ношу контактные линзы, последнее время (новая работа), из- из долгой перед монитором явно упало зрение (то что видела уже вижу не четко). Постоянное покраснение глаз, слезливось и жжение (как- будто плакала долго). Подскажите какие витамины или биодобавки я могла бы принимать, что бы поддержать зрение.
С Уважением, Елена

Ответы

# 16:20 26-12-2006 Sergey, обратиться
Никакие: они не помогут в Вашем случае.
# 19:19 27-12-2006 Елена, обратиться
Попробуйте попить лютеин- комплекс (2р. в день по 1 шт. 30 дней). Нам помогло.
# 19:30 27-12-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Капать глазные капли- заменители слезы.
# 06:25 28-12-2006 Sergey, обратиться
Странно со слезливостью капать еще и слезу натуральную. Лучше за компьютером носить очки слабее, чем линзы, на 1 дптр.