офтальмолог

20:56 28-12-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Слышала про открытие нового лекарства, восстанавливающего зрение. Как оно называется, где его уже можно приобрести и сколько оно стоит? Спасибо.

Ответы

# 07:05 29-12-2006 Sergey, обратиться
Вам к жуликам.
# 10:39 29-12-2006 Анатолий…, обратиться
Этим жуликам дали в этом году нобелевскую премию. .. Может кто- то действительно слышал название лекарства, фирма - изготовитель. ..
# 15:21 29-12-2006 Sergey, обратиться
Не думаю, что этим. Пока такие лекарства, восстанавливающие зрение при всех глазных болезнях, продают только жулики.
# 15:41 29-12-2006 Алексей С.…, обратиться
Лекарство ещё только открыли. В производство ещё не запущено. А потому никто Вам пока не скажет ни название ни цену. Кроме жуликов (сетевой маркетинг) конечно, о которых тут Вам уже говорили.
# 11:07 31-12-2006 Sergey, обратиться
Оно называется Ranibizumab и применяется при возрастной дистрофии желтого пятна.
# 22:50 15-01-2007 Makatun, обратиться
Zdes; infa na naglijskom. Na russkom ne nashel. http: // www. lucentis. com/ lucentis/ index. jsp
# 09:41 16-01-2007 Екатерина…, обратиться
Спасибо, Makatun. Зашла на сайт, перевела - оказалось, что это инъекции для глаз, при наличии в них инфекции. Не совсем то, что нужно. ..