офтальмолог

15:08 09-01-2007 / Марина, обратиться

Сын 11 лет, было ГГС - сняли диагноз 5 лет назад. Занимается карате. Имеется компьютер, играет в игры иногда и как когда, но чаще не долго. Умеет плакать (выдавливать слезы) по заказу! Но беспокоит нас сейчас то, что он периодически начинает часто моргать глазами, особенно когда что то рассказывает. Он говорит, что ему кажется что ему хочется плакать. Что это может быть и что с этим делать?
Живем в маленьком городе. Местный врач проверил его зрение по таблице и сказал, что у него со зрением все в порядке. .. .

Ответы

# 19:20 09-01-2007 Sergey, обратиться
Вам на конференцию Детский офтальмолог, врач там выходит на днях.