офтальмолог

09:20 22-01-2007 / Галина, обратиться

Подскажите, что делать. Очень сильно слезятся глпзп. Врач сказал возможно аллергия. Дал капли. Но ничего не помогает. На улице только с черными очками могу ходить.

Ответы

# 15:09 22-01-2007 Sergey, обратиться
Нужно провести специальные пробы, сделать рентген слезных путей. Обратитесь очно в крупную глазную клинику типа МНТК микрохирургия глаза.
# 15:13 22-01-2007 Галина, обратиться
Спасибо. Туда нужно записываться заранее? Дело в том, что я не живу в Москве (во Франции). Здесь я ведь тоже могу пройти этот ренген? Он также здесь называется?
# 16:10 22-01-2007 Sergey, обратиться
Раз есть и светобоязнь, нужно осмотреть глаза на щелевой лампе. Как все это организовано во Франции, понятия не имею.