офтальмолог

21:33 22-01-2007 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте! У меня зрение - 8, 5 оба глаза, временами когда я смотрю вдаль изображение начинает довиться. из- за чего это может быть? Ни признаков рака, ни принаков рассеянного склероза у меня нет. причем когда изображение вдали начинает двоиться, мои глаза начинают немного косить.

Ответы

# 21:52 22-01-2007 Sergey, обратиться
Вы такой большой знаток признаков всех видов рака и РС? Консультация окулиста и невролога.
# 18:38 23-01-2007 Аноним, обратиться
Нет, я не большой знаток видов рака. просто меня проверяли и не нашли. А РС у моего отца.
# 19:50 23-01-2007 Sergey, обратиться
Проверить на все виды опухолей невозможно, а РС у каждого протекает по- своему.