офтальмолог

12:52 23-01-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте, у меня на глазном яблоке образовалась маленькая выпуклость, между зрачком и третьим веком, как только поработаю на компьютере или почитаю она становиться красной, скорее всего из- за кровеносных сосудов которые на ней в изобилии проступают. После сна краснота почти проходит, но припухлость остается. Видел подобные штуки у многих людей старшего (50- 70 лет, мне 25) возраста. На зрение не влияет, глаза не болят, не слезятся. Надо лечить, или это возрастное?

Ответы

# 13:58 23-01-2007 Ника, обратиться
добрый день! подскажите пожалуйста, что мне делать. .. в поле зрения правого глаза все время наблюдаю пятно, которое движется так же как и сой взгляд. Оно как будто солнечный зайчик, светловатое, небольшое. Наблюдаю его уже месяц, постоянно. Что это может быть? Это опасно? Спасибо!
# 16:49 23-01-2007 Sergey, обратиться
Ивану: вероятно, это киста, ее можно легко убрать у офтальмохирурга. Это не возрастное точно.