офтальмолог

11:49 24-01-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Последние полгода постоянно возникают рецидивы иридоциклита, конъюнктивита и кератита на одном глазу. Лежала в больнице, посев из глаза на хламидии и стрептококк отрицательный, биохимия крови в норме, консультации иммунолога, лора и фтизиоокулиста ничего не дали. Какие еще можно пройти обследования, чтобы узнать причину постоянных обострений? Спасибо.

Ответы

# 20:42 31-01-2007 Аноним, обратиться
Вам нужно пройти обследование на токсоплазмоз, на герпетическую инфекцию, обследование у ревматолога (ревмапробы), консультация стоматолога (санация полости рта).