офтальмолог

18:51 30-01-2007 / Татьяна (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте. Очень много времени приходится работать за компьютером. Глаза естественно устают, к вечеру краснеют. Недавно нижнее веко внезапно сильно вздулось, делала примочки чаем, держала холод, на следующий день сильная опухоль спала, еще через день совсем исчезла. Посоветуйте пожалуйста, какие капли можно покапать чтобы снять черезмерное напряжение с глаз , не менять же
работу. Спасибо.

Ответы

# 19:39 30-01-2007 Sergey, обратиться
Гели офтагель или видисик капайте во время работы по 1 капле в оба глаза по мере необходимости. Каждые 40 минут работы - перерывы на 10 минут.