офтальмолог

21:29 01-02-2007 / Саша, обратиться

пациентка 65 лет.
Удалили катаракту.
Зрение ухудшилось. После консультаций и осмотра признали ошибку в замере хрусталика. Поставили меньшего размера. Поставили Акрисофт.
Один врач предложил срочно менять хрусталик, пока спайки не образовались. Другой - после заживления - лазером ч- то откорректировать.

Какой вариант предпочтительнее?

Ответы

# 19:34 03-02-2007 Аноним, обратиться
Если зрение коррегируется очками - использовать очки. Каково зрение сечас, улучшается ли со стёклами, с какими стёклами и до какой величины