офтальмолог

01:15 02-02-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Прошу Вас о помощи: мне в течении 2 месяцев врачи ставят диагноз- коньюктивит. Назначали различные препараты: интерферон, левомицитин, тобрекс, офтан- иду(последние 2 препарата, как говорили врачи, сильные и качественные антибиотики)Тем не менее я на протяжении столь долгого времени страдаю этой болезнью. У меня начали закрадываться мысли, что мне неправильно ставят диагноз. Симптомы таковы: с утра глаза закисают, в течении дня возникают неприятные ощущения в глазах(бьет пульс, режущая боль, слезоотделение). На глазах выступило много кровеносных сосудов, иногда опухают. Мне 19 лет, зрение всегда было отличное, проблем с глазами не было. Посоветуйте что- нибудь пожалуйста!

Ответы

# 08:50 02-02-2007 Sergey, обратиться
Дальнозоркость? Аллергия? Консультация ЛОРа, стоматолога, терапевта.
# 15:04 27-11-2009 Андрей, обратиться
Алина, Вы определили что у Вас за проблема?
У меня похожая.